Tinteiro Xerox C400/c405 Black - 106R03500
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo134,19€
118,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x39,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Xerox VersaLink C400/ C405 Preto
140,06€
EnvioGrátis!
Total140,06€
Toner versalink c400/c405 preto 2.500 paginas - 106R03500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
123,90€
Envio+4,49€
Total128,39€
Xerox VersaLink C400/C405 Preto Cartucho de Toner Original - 106R03500
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
118,92€
Envio+4,99€
Total123,91€
Todas as Ofertas (18)
Toner Xerox C400-C405 Preto Capacidade Standard (2,500 Páginas) - 106R03500
102,90€
Envio+5,00€
Total107,90€
Toner Xerox VersaLink C400 C405 Preto
108,67€
EnvioGrátis!
Total108,67€
Toner Xerox VersaLink C400/ C405 Preto
140,06€
EnvioGrátis!
Total140,06€
Toner versalink c400/c405 preto 2.500 paginas - 106R03500
Pagamento em prestações
3x
123,90€
Envio+4,49€
Total128,39€
Xerox VersaLink C400/C405 Preto Cartucho de Toner Original - 106R03500
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
118,92€
Envio+4,99€
Total123,91€
Xerox 106R03500 toner preto
115,50€
Envio+3,95€
Total119,45€
Xerox 106R03500 - Cartucho de tóner - B01MUFY8EX
136,61€
EnvioGrátis!
Total136,61€
Toner VersaLink C400/C405 Preto (2.500 páginas) - XEROX - 106R03500
125,60€
Envio+3,99€
Total129,59€
Xerox Versalink C400 Toner Preto - 0095205841886
128,99€
Envio+3,99€
Total132,98€
Toner XEROX C400/C405 Preto Capacida Standard (2,500 Páginas) - 106R03500 - 106R03500
137,25€
EnvioGrátis!
Total137,25€
Detalhes do Produto
Características
Modelo: Toner
Original: Sim
Rendimento por página: 2500 páginas
Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Compatibilidade da marca: Xerox
Compatibilidade: C405V_DNnC405V_NnC405V_ZnC400V_DNnC400V_N
Tipo de cartucho: Rendimento padrão
País de origem: Holanda
Cor da caixa: Preto
Pesos e dimensões
Largura do produto: 100 mm
Profundidade da Unidade: 285 mm
Altura da Unidade: 45 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura100 mm
- Profundidade285 mm
- Profundidade da embalagem283 mm
- Altura da embalagem42,9 mm
- Comprimento da embalagem99,1 mm
- Peso da embalagem244,9 g
- Peso244,9 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto2500 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeXerox
- ModeloC405V_DN|C405V_N|C405V_Z|C400V_DN
Código de barras:0095205841886 | 0009520584188
Referência:106R03500 | TONXER106R03500 | 0095205841886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis