Xerox Brother TN-2320 Black - 006R03330
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo27,80€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Xerox Everyday Brother TN2320 / TN2310 Preto - 44149
22,50€
Envio+3,90€
Total26,40€
Toner Black Cartridge SUPL - B08L1QVGJH
20,79€
Envio+2,99€
Total23,78€
Todas as Ofertas (16)
Toner Xerox Everyday Brother TN2320 / TN2310 Preto - 44149
22,50€
Envio+3,90€
Total26,40€
Toner Black Cartridge SUPL - B08L1QVGJH
20,79€
Envio+2,99€
Total23,78€
Xerox Brother TN-2320 Tóner Compatible Negro
17,27€
Envio+4,25€
Total21,52€
Toner XEROX Everyday Brother Preto TN2320 2600 Pág. - XER006R04205
18,97€
Envio+4,20€
Total23,17€
Xerox Brother Hl-l2300 Toner Preto - 0095205064698
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Compatível Xerox Toner 006R04205 compatível com Brother TN-2320/ 2600 páginas/ Preto - 006R04205
24,59€
Envio+3,99€
Total28,58€
Tóner Compatível Xerox TN-2320 Preto - S8420113
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,67€
Envio+6,49€
Total37,16€
Detalhes do Produto
Características
Modelo: Toner
Original: Não
Rendimento por página: 2600 páginas
Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Compatibilidade da marca: Brother
Compatibilidade: Brother HL-L2360nBrother HL-L2300nBrother HL-L2365nBrother DCP-L2560nBrother MFC-L2700nBrother DCP-L2500nBrother MFC-L2740nBrother HL-L2340nBrother DCP-L2520nBrother MFC-L2720nBrother DCP-L2540
Código OEM: TN2320
Tecnologia de impressão: Laser
Aprovações Regulamentares: ISO/IEC 19752
Pesos e dimensões
Largura do produto: 160 mm
Profundidade da Unidade: 365 mm
Altura da Unidade: 113 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)17 - 25 °C
- Humidade de não funcionamento35 - 85 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)30 - 70 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 35 °C
Características
- Código OEMTN2320
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS, REACH SVHC,CE MARK STMC, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015
- TipologiaCompatível
- País de origemSérvia
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto2600 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeBrother
- ModeloBrother HL-L2360|Brother HL-L2365|Brother HL-L2300|Brother MFC-L2700|Brother DCP-L2560|Brother DCP-L2500|Brother HL-L2340|Brother MFC-L2740|Brother DCP-L2520|Brother MFC-L2720|Brother DCP-L2540
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Pesos e dimensões
- Altura113 mm
- Largura190 mm
- Profundidade365 mm
- Profundidade da embalagem370 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem782 g
- Peso702 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8443,99,1000
Código de barras:0095205838770 | 0095205064698 | 0952050646984
Referência:006R03330 | 0095205838770 | 006R04205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis