Tinteiro Xerox 106R03739 Magenta
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo314,41€
171,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x57,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xerox 106r03739 toner 1 unidades original magen. - GY001S55111178
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
171,20€
Envio+4,49€
Total175,69€
Xerox 106R03739 toner 1 unidade(s) Original Magenta
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,27€
- a 01/06/202476,24€
- a 01/07/202476,24€
- a 31/07/202476,24€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
304,99€
EnvioGrátis!
Total304,99€
Toner Xerox VersaLink C7020/ C7025/ C7030 Magenta Extra Capacidade
385,96€
EnvioGrátis!
Total385,96€
Toner Original Xerox VersaLink C7025 Magenta
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,32€
- a 01/06/202489,32€
- a 01/07/202489,32€
- a 31/07/202489,32€
357,28€
EnvioGrátis!
Total357,28€
Todas as Ofertas (11)
Xerox 106r03739 toner 1 unidades original magen. - GY001S55111178
Pagamento em prestações
3x
171,20€
Envio+4,49€
Total175,69€
Xerox 106R03739 toner 1 unidade(s) Original Magenta
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,27€
- a 01/06/202476,24€
- a 01/07/202476,24€
- a 31/07/202476,24€
304,99€
EnvioGrátis!
Total304,99€
Xerox 106R03739 toner magenta XXL
162,00€
Envio+3,95€
Total165,95€
Toner Xerox VersaLink C7020/ C7025/ C7030 Magenta Extra Capacidade
385,96€
EnvioGrátis!
Total385,96€
Xerox 106r03739 Toner Roxo,Rosa - 0095205845969
179,99€
Envio+3,99€
Total183,98€
Toner Original Xerox VersaLink C7025 Magenta
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,32€
- a 01/06/202489,32€
- a 01/07/202489,32€
- a 31/07/202489,32€
357,28€
EnvioGrátis!
Total357,28€
XEROX TONER C7020 MAGENTA CAPACIDADE EXTRA EL - 106R03739
299,00€
Envio+4,90€
Total303,90€
TONER MAGENTA (16.500 P.) SUPL
352,90€
Envio+3,99€
Total356,89€
Toner Magenta Xerox VersaLink C7020 Extra Capacidade (106R03739)
335,79€
Envio+5,00€
Total340,79€
Tóner Xerox 106R03739 Magenta
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,68€
- a 01/06/2024112,66€
- a 01/07/2024112,66€
- a 31/07/2024112,66€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
450,66€
Envio+5,99€
Total456,65€
Detalhes do Produto
Xerox - Extra High Capacity - magenta - original - cartucho de toner - para VersaLink C7020, C7025, C7030
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores16500 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento Extremamente (Super) Alto
- CompatibilidadeXerox
- ModeloVersaLink C7020/C7025/C7030
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0095205845969 | 0952058459692
Referência:106R03739 | XER106R03739 | SV.106R03739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis