Xerox 106R03691 Magenta
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo206,90€
180,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x60,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Xerox Phaser 6510 / WC6515 Magenta - Extra Capacidade
219,56€
EnvioGrátis!
Total219,56€
Toner xerox 106r03691 magenta preto - 106R03691
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
187,90€
Envio+4,49€
Total192,39€
Xerox Phaser 6510/WorkCentre 6515 Magenta Cartucho de Toner Original - 106R03691
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
180,45€
Envio+4,99€
Total185,44€
Xerox PHASER 6510 / WORKCENTRE 6515 Cartucho de toner magenta de capacidade extra elevada (4300 páginas)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,77€
- a 01/06/202450,74€
- a 01/07/202450,74€
- a 31/07/202450,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,99€
Envio+4,65€
Total207,64€
Todas as Ofertas (21)
Toner Xerox Phaser 6510 / WC6515 Magenta - Extra Capacidade
219,56€
EnvioGrátis!
Total219,56€
Toner xerox 106r03691 magenta preto - 106R03691
Pagamento em prestações
3x
187,90€
Envio+4,49€
Total192,39€
Xerox Phaser 6510/WorkCentre 6515 Magenta Cartucho de Toner Original - 106R03691
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
180,45€
Envio+4,99€
Total185,44€
Xerox PHASER 6510 / WORKCENTRE 6515 Cartucho de toner magenta de capacidade extra elevada (4300 páginas)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,77€
- a 01/06/202450,74€
- a 01/07/202450,74€
- a 31/07/202450,74€
202,99€
Envio+4,65€
Total207,64€
Toner Xerox PH6510 WC6515 Mag
173,65€
EnvioGrátis!
Total173,65€
Xerox 106R03691 toner magenta XXL
182,50€
Envio+3,95€
Total186,45€
Toner Phaser 6510 / WORKCENTRE 6515 Magenta (4300 Páginas) - XEROX - 106R03691
199,50€
EnvioGrátis!
Total199,50€
Toner Original XeroxPhaser6510/6515Magenta Ext.Cap
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,76€
- a 01/06/202457,74€
- a 01/07/202457,74€
- a 31/07/202457,74€
230,98€
EnvioGrátis!
Total230,98€
Xerox Phaser 6510 / Workcentre 6515 Cartucho de Toner Magenta de Capacidade Extra Elevada (4300 Páginas) - 95205839463
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,01€
- a 01/06/202455,98€
- a 01/07/202455,98€
- a 31/07/202455,98€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
223,95€
Envio+4,99€
Total228,94€
Xerox Toner magenta 106R03691 - 106R03691
193,00€
Envio+5,00€
Total198,00€
Detalhes do Produto
Características
Modelo: Toner
Original: Sim
Rendimento por página: 4300 páginas
Cor(es) dos cartuchos de impressão: Magenta
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Compatibilidade da marca: Xerox
Compatibilidade: 6510V_DNn6510V_Nn6515V_DNn6515V_DNIn6515V_N
Tecnologia de impressão: Laser
Tipo de cartucho: Rendimento Extremamente (Super) Alto
País de origem: Vietname
Cor da caixa: Preto
Pesos e dimensões
Largura do produto: 65 mm
Profundidade da Unidade: 195 mm
Altura da Unidade: 60 mm
Embalagem
Largura: 188 mm
Profundidade da caixa: 61 mm
Altura da caixa: 66 mm
Peso incl. Embalagem: 158,7 g
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura65 mm
- Profundidade195 mm
- Profundidade da embalagem188 mm
- Altura da embalagem66 mm
- Comprimento da embalagem61 mm
- Peso da embalagem158,7 g
- Peso158,7 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- País de origemVietname
- Rendimento da página de toner a cores4300 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento Extremamente (Super) Alto
- CompatibilidadeXerox
- Modelo6510V_DN|6510V_DNI|6510V_N|6515V_DN|6515V_DNI|6515V_N
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0095205839463
Referência:106R03691 | XER106R03691 | 0095205839463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis