Xerox 106R03476 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo128,79€
105,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x35,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tóner xerox 106r03476 preto - 106R03476
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
105,99€
Envio+4,49€
Total110,48€
Xerox 106R3476 adecuado para PH6510 Tóner negro 2500 Lados - B01M9I1E49
101,98€
EnvioGrátis!
Total101,98€
Toner Xerox Workcentre 6515 Preto Original 106R03476 - 43762
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Xerox PHASER 6510 / WORKCENTRE 6515 Cartucho de toner preto de capacidade standard (2 500 páginas)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,99€
Envio+4,65€
Total135,64€
Todas as Ofertas (15)
Tóner xerox 106r03476 preto - 106R03476
Pagamento em prestações
3x
105,99€
Envio+4,49€
Total110,48€
Xerox 106R3476 adecuado para PH6510 Tóner negro 2500 Lados - B01M9I1E49
101,98€
EnvioGrátis!
Total101,98€
Toner Xerox Workcentre 6515 Preto Original 106R03476 - 43762
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Xerox 106R03476 toner preto
107,50€
Envio+3,95€
Total111,45€
Xerox PHASER 6510 / WORKCENTRE 6515 Cartucho de toner preto de capacidade standard (2 500 páginas)
Pagamento em prestações
3x
130,99€
Envio+4,65€
Total135,64€
Xerox Phaser 6510/WorkCentre 6515 Preto Cartucho de Toner Original - 106R03476
106,04€
Envio+4,99€
Total111,03€
Xerox Toner Black Standard (2500 Pag) - 106R03476
125,82€
EnvioGrátis!
Total125,82€
Toner XEROX Preto Capacida Standard (2 500 Páginas) - 106R03476 - 106R03476
122,70€
Envio+3,99€
Total126,69€
Xerox Phaser 6510wc 6515 Toner Preto - 0095205832532
124,99€
Envio+3,99€
Total128,98€
XEROX XEROX 106R03476 Phaser 6510Workcenter 6515 Toner - 0095205832532
Pagamento em prestações
3x
140,80€
Envio+5,99€
Total146,79€
Detalhes do Produto
Características
Tipo de produto: Toner cartridge
Modelo: Original
Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto
Compatibilidade da marca: Xerox
Compatibilidade: 6510V_DNn6510V_Nn6515V_DNn6515V_DNIn6515V_N
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Tecnologia de impressão: Impressão a laser
Tipo de cartucho: Rendimento padrão
Rendimento por página: 2500 páginas
País de origem: Vietname
Pesos e dimensões
Largura do produto: 65 mm
Profundidade da Unidade: 190 mm
Altura da Unidade: 60 mm
Largura: 188 mm
Profundidade da caixa: 61 mm
Altura da caixa: 73,6 mm
Peso incl. Embalagem: 136 g
Outras características
Cor da caixa: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura65 mm
- Profundidade190 mm
- Profundidade da embalagem188 mm
- Altura da embalagem66 mm
- Comprimento da embalagem61 mm
- Peso da embalagem136 g
- Peso136 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemVietname
- Rendimento da página de toner preto2500 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeXerox
- Modelo6510V_DN|6510V_DNI|6510V_N|6515V_DN|6515V_DNI|6515V_N
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0095205832532 | 0009520583253
Referência:106R03476 | TONXER106R03476 | 0095205832532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis