Tinteiro Xerox 106R03474 Magenta
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo106,23€
77,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x25,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Xerox Phaser 6510 / WC6515 Magenta
112,56€
EnvioGrátis!
Total112,56€
Xerox Phaser 6510/WorkCentre 6515 Magenta Cartucho de Toner Original - 106R03474
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,01€
Envio+4,99€
Total82,00€
Tóner xerox 106r03474 magenta - 106R03474
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
95,40€
Envio+4,49€
Total99,89€
Toner Xerox Workcentre 6515 Magenta Original 106R03474 - 43708
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Todas as Ofertas (17)
Toner Xerox Phaser 6510 / WC6515 Magenta
112,56€
EnvioGrátis!
Total112,56€
Xerox Phaser 6510/WorkCentre 6515 Magenta Cartucho de Toner Original - 106R03474
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,01€
Envio+4,99€
Total82,00€
Tóner xerox 106r03474 magenta - 106R03474
Pagamento em prestações
3x
95,40€
Envio+4,49€
Total99,89€
Toner Xerox Workcentre 6515 Magenta Original 106R03474 - 43708
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Xerox 106R03474 toner magenta
89,50€
Envio+3,95€
Total93,45€
Toner Phaser 6510 / WORKCENTRE 6515 Magenta (1 000 páginas) - XEROX - 106R03474
100,50€
Envio+3,99€
Total104,49€
Xerox Phaser 6510 / Workcentre 6515 Cartucho de Toner Magenta de Capacidade Standard (1 000 Páginas) - 95205832518
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
112,39€
Envio+4,99€
Total117,38€
Xerox 106r03474 Phaser 6510/workcentre 6515 Toner Roxo - 0095205832518
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Xerox Toner Magenta Standard (1000 Pag) - 106R03474
108,40€
EnvioGrátis!
Total108,40€
TONER MAGENTA PHASER 6510/ WC 6515
112,90€
Envio+3,99€
Total116,89€
Detalhes do Produto
Xerox 106R03474. Cor(es) dos cartuchos de impressão: Magenta, Compatibilidade da marca: Xerox, Produtos suportados: Phaser 6510, WorkCentre 6515. Largura: 188 mm, Profundidade da caixa: 61 mm, Altura da caixa: 66 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura65 mm
- Profundidade190 mm
- Profundidade da embalagem188 mm
- Altura da embalagem66 mm
- Comprimento da embalagem61 mm
- Peso da embalagem122,4 g
- Peso122,4 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores1000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeXerox
- Modelo6510V_DN|6510V_DNI|6510V_N|6515V_DN|6515V_DNI|6515V_N
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0095205832518
Referência:106R03474 | XER106R03474 | TONXER106R03474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis