Xerox 106R03473 Cyan
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
112,39€
em 3x37,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Xerox Phaser 6510 / WC6515 Azul
112,56€
EnvioGrátis!
Total112,56€
Toner Xerox Workcentre 6515 Azul Original 106R03473 - 43707
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Xerox Phaser 6510 / Workcentre 6515 Cartucho de Toner Ciano de Capacidade Standard (1 000 Páginas) - 95205832501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
112,39€
Envio+4,99€
Total117,38€
XEROX XEROX 106R03473 Phaser 6510Workcenter 6515 Toner Cian - 0095205832501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,85€
Envio+5,99€
Total122,84€
Todas as Ofertas (17)
Toner Xerox Phaser 6510 / WC6515 Azul
112,56€
EnvioGrátis!
Total112,56€
Xerox Phaser 6510/WorkCentre 6515 Azul Cartucho de Toner Original - 106R03473
77,01€
Envio+4,99€
Total82,00€
Toner Xerox Workcentre 6515 Azul Original 106R03473 - 43707
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Xerox 106R03473 toner ciano
89,50€
Envio+3,95€
Total93,45€
Xerox Phaser 6510 / Workcentre 6515 Cartucho de Toner Ciano de Capacidade Standard (1 000 Páginas) - 95205832501
Pagamento em prestações
3x
112,39€
Envio+4,99€
Total117,38€
XEROX XEROX 106R03473 Phaser 6510Workcenter 6515 Toner Cian - 0095205832501
Pagamento em prestações
3x
116,85€
Envio+5,99€
Total122,84€
Toner XEROX Ciano Capacida Standard (1 000 Páginas) - 106R03473 - 106R03473
106,80€
Envio+3,99€
Total110,79€
Xerox Toner Cyan Standard (1000 Pag) - 106R03473
112,17€
EnvioGrátis!
Total112,17€
Tóner Xerox 106R03473 Ciano Preto
Pagamento em prestações
3x
120,05€
Envio+5,99€
Total126,04€
XEROX TONER CYAN STANDARD (1000 PAG) - 106R03473
108,00€
Envio+4,90€
Total112,90€
Detalhes do Produto
Xerox 106R03473. Cor(es) dos cartuchos de impressão: Ciano, Compatibilidade da marca: Xerox, Produtos suportados: Phaser 6510, WorkCentre 6515. Largura: 188 mm, Profundidade da caixa: 61 mm, Altura da caixa: 66 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura65 mm
- Profundidade190 mm
- Profundidade da embalagem188 mm
- Altura da embalagem66 mm
- Comprimento da embalagem61 mm
- Peso da embalagem122,4 g
- Peso122,4 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- País de origemVietname
- Rendimento da página de toner a cores1000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeXerox
- Modelo6510V_DN|6510V_DNI|6510V_N|6515V_DN|6515V_DNI|6515V_N
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0095205832501
Referência:106R03473 | XER106R03473 | TONXER106R03473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis