Xerox 106R02245
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo110,94€
96,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x32,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Xerox Phaser 6600/ Workcentre 6605 Azul
110,47€
EnvioGrátis!
Total110,47€
Xerox Phaser 6600/WorkCentre 6605 Azul Cartucho de Toner Original - 106R02245
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
96,65€
Envio+4,99€
Total101,64€
Toner Original Xerox Phaser 6600 Ciano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,53€
EnvioGrátis!
Total116,53€
Todas as Ofertas (17)
Toner Xerox Phaser 6600/ Workcentre 6605 Azul
110,47€
EnvioGrátis!
Total110,47€
Toner Sião Original Xerox Phaser 6600 / WorkCentre 6605 - 2K
86,36€
Envio+4,50€
Total90,86€
Xerox Phaser 6600/WorkCentre 6605 Azul Cartucho de Toner Original - 106R02245
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
96,65€
Envio+4,99€
Total101,64€
Xerox 106R02245 toner ciano
92,50€
Envio+3,95€
Total96,45€
Toner Original Xerox Phaser 6600 Ciano
Pagamento em prestações
3x
116,53€
EnvioGrátis!
Total116,53€
Toner Phaser 6600/WorkCentre 6605 Ciano (2.000 Páginas) - XEROX - 106R02245
105,70€
Envio+3,99€
Total109,69€
Toner Phaser 6600/Workcentre 6605 Azul - XER106R02245
108,24€
EnvioGrátis!
Total108,24€
Toner Xerox Azul 106R02245 2000 Pág. - XER106R02245
113,62€
EnvioGrátis!
Total113,62€
Toner Xerox Azul 106R02245 2000 Pág.
106,76€
Envio+4,99€
Total111,75€
Toner Xerox Azul 106R02245 2000 Pág. - XER106R02245
107,74€
Envio+4,20€
Total111,94€
Detalhes do Produto
Xerox - Cartucho de toner - 1 x azul cyan - 2000 páginas - para Phaser 6600DN, 6600N, 6600V_DNM WorkCentre 6605DN
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO/IEC 19798
- Cor:
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura110 mm
- Profundidade305 mm
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem224 g
- Peso224 g
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Rendimento da página de toner a cores2000 páginas
- Modelo6605V_DN|Phaser 6600
Código de barras:4052714713895 | 0095205963991 | 0009520596399
Referência:106R02245 | XER106R02245 | 0095205963991
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis