Xerox 106R02232
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo180,60€
171,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x57,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Xerox Phaser 6600/ WC 6605 Preto Alta Capacidade
182,50€
EnvioGrátis!
Total182,50€
Toner xerox 106r02232 preto - 106R02232
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
164,20€
Envio+4,49€
Total168,69€
Xerox Phaser 6600/WorkCentre 6605 Cartucho de toner preto de alta capacidade (8.000 páginas)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
171,99€
Envio+4,65€
Total176,64€
Todas as Ofertas (19)
Toner Xerox Phaser 6600/ WC 6605 Preto Alta Capacidade
182,50€
EnvioGrátis!
Total182,50€
Toner xerox 106r02232 preto - 106R02232
Pagamento em prestações
3x
164,20€
Envio+4,49€
Total168,69€
Xerox Phaser 6600/WorkCentre 6605 Cartucho de toner preto de alta capacidade (8.000 páginas)
Pagamento em prestações
3x
171,99€
Envio+4,65€
Total176,64€
Xerox 106R02232 toner preto XL
127,50€
Envio+3,95€
Total131,45€
Toner Xerox PH6600 WC6605 Preto
150,49€
EnvioGrátis!
Total150,49€
Toner Phaser 6600/WorkCentre 6605 Preto (8.000 Páginas) - XEROX - 106R02232
160,60€
EnvioGrátis!
Total160,60€
Xerox TONER AC 6600 WC6605 NEGRO - 106R02232
162,93€
EnvioGrátis!
Total162,93€
Toner Original Xerox Phaser 6600 Preto Alta Cap.
Pagamento em prestações
3x
190,27€
EnvioGrátis!
Total190,27€
Xerox Phaser 6600/WORKCENTRE 6605 Cartucho de Toner Preto de Alta Capacidade (8.000 Páginas) - 95205963984
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
186,98€
Envio+4,99€
Total191,97€
Toner Preto Orig. Xerox Phaser 6600 / WorkCentre 6605 - 8K
169,94€
EnvioGrátis!
Total169,94€
Detalhes do Produto
Xerox - Cartucho de toner - 1 x preto - 8000 páginas - para Phaser 6600DN, 6600N, 6600V_DNM WorkCentre 6605DN
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO/IEC 19798
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura110 mm
- Profundidade305 mm
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem315 g
- Peso315 g
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Rendimento da página de toner preto8000 páginas
- Modelo6605V_DN|Phaser 6600
Código de barras:0095205963984 | 0952059639840
Referência:106R02232 | XER106R02232 | XER6600BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis