Xerox 106R01596
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo148,79€
124,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x41,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner xerox 106r01596 amarelo - 106R01596
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
115,70€
Envio+4,49€
Total120,19€
Toner Xerox Phaser 6500/ WorkCentre 6505 Amarelo Alta Capacidade
170,86€
EnvioGrátis!
Total170,86€
Xerox Phaser 6500 Amarelo Cartucho de Toner Original - 106R01596
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
124,81€
Envio+4,99€
Total129,80€
Todas as Ofertas (18)
Toner xerox 106r01596 amarelo - 106R01596
Pagamento em prestações
3x
115,70€
Envio+4,49€
Total120,19€
Xerox 106R01596 toner amarelo XL
92,50€
Envio+3,95€
Total96,45€
Toner Phaser 6500/WorkCentre 6505 Amarelo (2500 páginas) - XEROX - 106R01596
92,80€
Envio+3,99€
Total96,79€
Toner Xerox Phaser 6500/ WorkCentre 6505 Amarelo Alta Capacidade
170,86€
EnvioGrátis!
Total170,86€
Xerox Phaser 6500 Amarelo Cartucho de Toner Original - 106R01596
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
124,81€
Envio+4,99€
Total129,80€
Xerox Phaser 6500 Toner Amarelo - 0095205849752
120,99€
Envio+3,99€
Total124,98€
Toner Xerox PH6500 PH6505 Amarelo Alta Cap
127,69€
EnvioGrátis!
Total127,69€
TONER PHASER 6500/WORKCENTER 6505 AMARELO XL 106R01596 - 02665.00
151,23€
EnvioGrátis!
Total151,23€
Toner Orig. Phaser 6500 / WC 6505 Amarelo Alta Cap
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
163,41€
EnvioGrátis!
Total163,41€
Toner Orginal Xerox WC 6505 - 2500 cópias - Amarelo
150,81€
EnvioGrátis!
Total150,81€
Detalhes do Produto
Xerox - Cartucho de toner - alta capacidade - 1 x amarelo - 2500 páginas - para Phaser 6500DN, 6500N WorkCentre 6505DN, 6505N
Características
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura70 mm
- Profundidade200 mm
- Profundidade da embalagem196,8 mm
- Altura da embalagem50,8 mm
- Comprimento da embalagem69,8 mm
- Dimensões (CxLxA)5,08 x 6,86 x 20,1 mm
- Peso da embalagem136 g
- Peso136 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorAmarelo
- CertificaçãoISO/IEC 19798
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Rendimento da página de toner a cores2500 páginas
- ModeloPhaser 6500|6505V_DN
Outras características
- Cor:
- Comprimento6,86 cm
Código de barras:0095205849752
Referência:106r01596 | XER106R01596 | 0095205849752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis