Todas as Ofertas (14)
Xerox 106R01504 toner magenta
155,00€
Envio+3,95€
Total158,95€
Toner Xerox Phaser 6700 Magenta
241,88€
EnvioGrátis!
Total241,88€
Toner Phaser 6700 Magenta (5000 páginas) - XEROX - 106R01504
204,70€
EnvioGrátis!
Total204,70€
Xerox TONER MAGENTA STANDARD PHASER 6700 - 106R01504
205,70€
EnvioGrátis!
Total205,70€
TONER MAGENTA STANDARD PHASER 6700
197,90€
Envio+6,90€
Total204,80€
TONER MAGENTA STANDARD PHASER 6700
206,90€
Envio+3,99€
Total210,89€
Toner Xerox Magenta 106R01504 5000 Pág.
233,75€
Envio+4,99€
Total238,74€
Toner Xerox Magenta 106R01504 5000 Pág. - XER106R01504
246,62€
EnvioGrátis!
Total246,62€
Toner Xerox Magenta 106R01504 5000 Pág. - XER106R01504
235,90€
Envio+4,20€
Total240,10€
Xerox Phaser 6700 Magenta - 22002
239,90€
Envio+4,90€
Total244,80€
Detalhes do Produto
Xerox - Cartucho de toner - 1 x magenta - 5000 páginas - para Phaser 6700Dn, 6700DT, 6700DX, 6700N
Características
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura85 mm
- Profundidade335 mm
- Profundidade da embalagem336,5 mm
- Altura da embalagem82,5 mm
- Comprimento da embalagem82,5 mm
- Peso da embalagem294,8 g
- Peso294,8 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- CertificaçãoISO/IEC 19798
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Rendimento da página de toner a cores5000 páginas
- CompatibilidadeXerox
- ModeloPhaser 6700
Outras características
- Cor:
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0095205760873
Referência:106R01504 | XER106R01504 | SV.106R01504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis