Destaques
Toner Xerox Phaser 6128MFP Preto
160,00€
EnvioGrátis!
Total160,00€
TONER PHASER 6128MFP PRETO 106R01455 - 02652.03
122,66€
EnvioGrátis!
Total122,66€
Toner Original Xerox Phaser 6128MFP Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
153,97€
EnvioGrátis!
Total153,97€
Todas as Ofertas (14)
Xerox 106R01455 toner preto
103,00€
Envio+3,95€
Total106,95€
Toner Xerox Phaser 6128MFP Preto
160,00€
EnvioGrátis!
Total160,00€
TONER PHASER 6128MFP PRETO 106R01455 - 02652.03
122,66€
EnvioGrátis!
Total122,66€
Toner Xerox PH6128 Preto
120,34€
EnvioGrátis!
Total120,34€
Toner Original Xerox Phaser 6128 - Preto - 3100 Cópias
133,14€
EnvioGrátis!
Total133,14€
Toner Original Xerox Phaser 6128MFP Preto
Pagamento em prestações
3x
153,97€
EnvioGrátis!
Total153,97€
Toner Xerox Preto 106R01455 3100 Pág.
154,62€
Envio+4,99€
Total159,61€
Toner Phaser 6128MFP Preto
151,70€
Envio+5,00€
Total156,70€
Toner Xerox Preto 106R01455 3100 Pág. - XER106R01455
164,55€
EnvioGrátis!
Total164,55€
Toner Xerox Preto 106R01455 3100 Pág. - XER106R01455
156,04€
Envio+4,20€
Total160,24€
Detalhes do Produto
Xerox - Cartucho de toner - 1 x preto - 3.100 páginas - para Phaser 6128MFP, 6128MFP/N, 6128MFPV/N
Características
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura70 mm
- Profundidade200 mm
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- Peso da embalagem158,7 g
- Peso149 g
Dados logísticos
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- CertificaçãoISO/IEC 19798
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Rendimento da página de toner preto3100 páginas
- ModeloPhaser 6128MFP
Outras características
- Comprimento6,86 cm
Código de barras:0095205750973 | 0952057509732 | 0095205751017
Referência:106R01455 | XER106R01455 | SV.106R01455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis