Todas as Ofertas (9)
Tambor Xerox Workcentre 7120/ 7125/ 7220/ 7225 Amarelo
242,64€
EnvioGrátis!
Total242,64€
Xerox 013R00658 tambor amarelo
119,50€
Envio+3,95€
Total123,45€
Xerox 013r00658 Drum Amarelo - 0095205762372
116,49€
Envio+3,99€
Total120,48€
Xerox 013r00658 tambor de impressora original - 013R00658
131,70€
Envio+5,99€
Total137,69€
Tambor Xerox Amarelo 013R00658 51000 Pág. - XER013R00658
199,95€
Envio+4,20€
Total204,15€
Tambor Xerox WC7120 Amarelo
218,51€
EnvioGrátis!
Total218,51€
Tambor Original Xerox Workcentre 7120 Amarelo
255,50€
EnvioGrátis!
Total255,50€
Tambor Workcentre 7120/7125/7220/7225 Amarelo 51K - XER013R00658
295,20€
EnvioGrátis!
Total295,20€
Tambor Original Xerox WC 7120 - Amarelo
386,37€
EnvioGrátis!
Total386,37€
Detalhes do Produto
Tambor Workcentre 7120/7125/7220/7225 Amarelo 51K / Tinteiros Toners e Fitas / Toners e Drums / Xerox Original
Características
- Rendimento por página51000 páginas
- CorAmarelo
- TipologiaOriginal
- ModeloWorkCentre 7200i WorkCentre 7220/7225 WorkCentre 7120/7125
Outras características
- Dimensões (CxLxA)170 x 570 x 162 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Pesos e dimensões
- Peso2,04 kg
Código de barras:0095205762372
Referência:013R00658 | XER013R00658 | SV.013R00658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis