Sapatilhas adidas CONTINENTAL 80 I Branco 25 - G28218-25
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,56€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Continental 80 Branco 132130-80372, 25
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,99€
Envio+5,99€
Total43,98€
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Continental 80 Branco 25 - S6495354
Pagamento em prestações
3x
54,39€
Envio+6,49€
Total60,88€
Todas as Ofertas (3)
Adidas Originals Continental 80 El Trainers Branco EU 25 Rapaz - 4060516458920
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Continental 80 Branco 132130-80372, 25
37,99€
Envio+5,99€
Total43,98€
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Continental 80 Branco 25 - S6495354
Pagamento em prestações
3x
54,39€
Envio+6,49€
Total60,88€
Detalhes do Produto
SAPATOS CONTINENTAL 80
SAPATOS EM PELE COM O ESTILO DOS ANOS 1980, COM UM CHARME RETRO.
Um estilo retro do ténis em ascensão. Estes sapatos de cano baixo para bebé são inspirados em calçado indoor do início dos anos 1980. Oferecem um visual vintage com uma risca ondulada na lateral e uma janela com logótipo junto dos atacadores. A cupsole de borracha dividida tem uma inserção em EVA para proporcionar uma sensação de flexibilidade e conforto.
Características
- GéneroMenino
Código de barras:4060516458920
Referência:G28218-0008-25 | G28218-25 | S6495354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis