Óculos de Sol Ted Baker GILL-1484-145 (ø 60mm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo73,75€
65,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Ted Baker GILL-1484-145 ø 60 mm 167397
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Óculos Escuros Femininos Ted Baker GILL-1484-145 (ø 60 mm) - S0344943
Pagamento em prestações
3x
94,47€
Envio+6,49€
Total100,96€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher GILL-1484-145 - TED BAKER - GILL-1484-145
60,80€
EnvioGrátis!
Total60,80€
Óculos escuros femininos Ted Baker GILL-1484-145 ø 60 mm 167397
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Óculos Escuros Femininos Ted Baker GILL-1484-145 (ø 60 mm) - S0344943
Pagamento em prestações
3x
94,47€
Envio+6,49€
Total100,96€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Ted Baker GILL-1484-145 (ø 60 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material da pulseira: Acetato
- Cristal: ø 60 mm
- Ponte: 12 mm
- Hastes: 145 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Sexo: Mulher
- Propriedades: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4894327251667
Referência:S0344943 | GILL-1484-145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis