Destaques
Dahua TPC-BF5600-TA13 Câmara Térmica IP 640x512 VOx 13 mm Detecção de Incêndios Alarmes PoE IP67 WEB CMS DSS/PSS Smartphone e NVR - 8435325423593
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7.232,75€
Envio+7,99€
Total7.240,74€
Todas as Ofertas (4)
Câmara Vigilância IP Térmica Exterior IP67 HD - TPC-BF5600-TA13
5.207,62€
EnvioGrátis!
Total5.207,62€
Câmara Térmica Dahua IP X-Security - 640x512 VOx - TPC-BF5600-TA13 - TPC-BF5600-TA13 -
6.391,40€
EnvioGrátis!
Total6.391,40€
Dahua TPC-BF5600-TA13 Câmara Térmica IP 640x512 VOx 13 mm Detecção de Incêndios Alarmes PoE IP67 WEB CMS DSS/PSS Smartphone e NVR - 8435325423593
7.232,75€
Envio+7,99€
Total7.240,74€
Detalhes do Produto
TPC-BF5600-TA13 Câmara Térmica IP 640x512 VOx, lente 13mm, sensibilidade térmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325423593
Referência:TPC-BF5600-TA13
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis