Óculos de Sol Swarovski Óculos Femininos (50 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo63,82€
46,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
de sol swarovski óculos de sol para mulher sk-0169-81z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
66,20€
Envio+7,95€
Total74,15€
Óculos escuros femininos Swarovski SK-0169-81Z 167236
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK-0169-81Z (50 mm) (? 50 - S0333381
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Mulher SK-0169-81Z - SWAROVSKI - SK-0169-81Z
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
de sol swarovski óculos de sol para mulher sk-0169-81z
Pagamento em prestações
3x
66,20€
Envio+7,95€
Total74,15€
Swarovski Sk-0169-81z Sunglasses Roxo Homem - 0664689948444
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Óculos escuros femininos Swarovski SK-0169-81Z 167236
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK-0169-81Z (50 mm) (? 50 - S0333381
Pagamento em prestações
3x
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Óculos Escuros Femininos Swarovski (50 mm) - S0333381
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski (50 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Sexo: MulherCristal: 50 mmMaterial: MetalPlásticoPonte: 21 mmHastes: 140 mmCor: PretoFiltro: Classe 3Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0664689907113 | 0664689907120 | 0664689948444
Referência:S0333377 | S0333378 | S0333381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis