Óculos de Sol Swarovski Femininos SK0225-5683Z (ø 56 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo62,32€
48,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
de sol swarovski óculos de sol para mulher sk0225-5683z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0225-5683Z ø 56 mm 167484
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0225-5683Z (? 56 mm) - S0350393
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Todas as Ofertas (8)
Óculos de Sol Mulher SK0225-5683Z - SWAROVSKI - SK0225-5683Z
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
de sol swarovski óculos de sol para mulher sk0225-5683z
Pagamento em prestações
3x
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Swarovski Sk0225-5683z Sunglasses Roxo Homem - 0889214052049
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0225-5683Z ø 56 mm 167484
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0225-5683Z (? 56 mm) - S0350393
Pagamento em prestações
3x
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
SK0225 83Z 56 mm - 0889214052049
61,50€
Envio+4,99€
Total66,49€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0225-5683Z (ø 56 mm) - S0350393
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK0225-5683Z (ø 56 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Violeta
- Material: Plástico
- Cristal: ø 56 mm
- Ponte: 13 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Classe 2
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0889214052049
Referência:S0350393 | 1082783 | SK0225-5683Z
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis