Óculos de Sol Swarovski Femininos SK0194-6028U (ø 60mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo63,49€
46,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Swarovski SK0194-6028U ø 60 mm 167487
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0194-6028U (? 60 mm) - S0350385
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0194-6028U (ø 60 mm) - S0350385
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SK0194-6028U - SWAROVSKI - SK0194-6028U
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Swarovski Sk0194-6028u Sunglasses Dourado Homem - 0664689999422
60,49€
Envio+3,99€
Total64,48€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0194-6028U ø 60 mm 167487
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0194-6028U (? 60 mm) - S0350385
Pagamento em prestações
3x
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0194-6028U (ø 60 mm) - S0350385
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK0194-6028U (ø 60 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Metal
- Cor: Dourado
- Cristal: ø 60 mm
- Ponte: 12 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 2
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0664689999422
Referência:S0350385 | GY001S0350385 | SK0194-6028U
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis