Óculos de Sol Swarovski Femininos SK0193-5616B (ø 56 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo61,60€
44,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Swarovski SK0193-5616B ø 56 mm 167491
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0193-5616B (? 56 mm) - S0350379
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0193-5616B (ø 56 mm) - S0350379
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SK0193-5616B - SWAROVSKI - SK0193-5616B
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
Swarovski Sk0193-5616b Sunglasses Prateado Homem - 0664689999361
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0193-5616B ø 56 mm 167491
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0193-5616B (? 56 mm) - S0350379
Pagamento em prestações
3x
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0193-5616B (ø 56 mm) - S0350379
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK0193-5616B (ø 56 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Metal
- Cor: Prateado
- Cristal: ø 56 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 2
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0664689999361
Referência:S0350379 | SK0193-5616B | GY001S0350379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis