Cadeira Gaming Woxter Stinger Station RX Blue - GM26-011
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
188,78€
em 3x62,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira Gaming Woxter Stinger Station RX Azul e Preta - GM26-011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
181,48€
Envio+4,99€
Total186,47€
Todas as Ofertas (8)
Cadeira Woxter Stinger Station RX Silla - GM26-011
149,80€
EnvioGrátis!
Total149,80€
SILLA GAMING WOXTER STINGER STATION RX AZUL - GM26-011
153,92€
EnvioGrátis!
Total153,92€
Cadeira Woxter Stinger Station RX Gaming Azul
155,52€
EnvioGrátis!
Total155,52€
Cadeira Gaming Woxter Stinger Station Rx Azul GM26-011 -
151,08€
Envio+7,50€
Total158,58€
Woxter Stinger Rx Gaming Chair Preto - 8435089025668
159,99€
Envio+9,99€
Total169,98€
Cadeira Gaming Woxter Stinger Station RX Azul e Preta - GM26-011
Pagamento em prestações
3x
181,48€
Envio+4,99€
Total186,47€
Cadeira de jogo woxter stinger station rx/ azul & preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
188,78€
EnvioGrátis!
Total188,78€
STINGER BY WOXTER CADEIRA GAMING WOXTER STINGER STATION RX AZUL E PRETA - 5423C670-2E2
179,30€
Envio+12,99€
Total192,29€
Detalhes do Produto
A cadeira de design Racing, Stinger Station RX está criada para que desfrute de uma experiência confortável tanto para trabalhar como para jogar.
Feita com materiais de alta qualidade e duráveis, conta com altura e inclinação ajustável com apoio para os pés extensível, pele sintética de alta qualidade e durabilidade ao desgaste e muito fácil de limpar, rodas silenciosas de máxima qualidade, que não fazem barulho ao deslocar-se e anti-riscos, sistema de elevação do encosto por gás, inclinação até 170º etc.
Especificações:
- Eixo de resistência do aço.
- Couro sintético de alta qualidade e fácil de limpar.
- Encosto de cabeça acolchoado.
- Apoio de braços projetados para proporcionar conforto e apoio.
- Sistema de elevação a Gás.
- 5 rodas de nylon, especialmente desenhados para não arranhar o chão e silenciosas que, ao se moverem.
- Encosto com inclinação de até 170º que permite ajustá-lo às suas necessidades.
- Dimensões 64 x 67 x 114-123.5 cm (largura x profundidade x altura).
- Inclinação e altura ajustáveis.
- Material macio e agradável.
- Repousa-pés extensível.
- Peso máximo de até 150 Kgs.
Características
- CorCromado
- TipoCadeira de jogos para PC
- TemaCorrida
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Material do assentoImitação de pele
- Cor do assentoPreto, Azul
- Encosto ajustável
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço almofadado
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Ergonomia
- Altura de assento ajustável
Pesos e dimensões
- Altura1235 mm
- Largura640 mm
- Profundidade670 mm
Código de barras:8435089025668
Referência:GM26-011 | 8435089025668 | 138720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis