Cadeira Gaming Woxter Stinger Station RX Black - GM26-010
Envio +4,99€Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
181,48€
em 3x60,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira Gaming Woxter Stinger Station RX Preta - GM26-010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
181,48€
Envio+4,99€
Total186,47€
Todas as Ofertas (8)
Woxter Stinger Station RX/Preta Gaming Chair - GM26-010
149,37€
EnvioGrátis!
Total149,37€
Cadeira Woxter Stinger Station RX Silla - GM26-010
144,16€
Envio+5,99€
Total150,15€
Cadeira Woxter Stinger Station RX Gaming Preta
153,49€
EnvioGrátis!
Total153,49€
SILLA GAMING WOXTER STINGER STATION RX NEGRO - GM26-010
153,92€
EnvioGrátis!
Total153,92€
Cadeira Gaming Woxter Stinger Station Rx Preto GM26-010 -
151,08€
Envio+7,50€
Total158,58€
Cadeira Gaming Woxter Stinger Station RX Preta - GM26-010
Pagamento em prestações
3x
181,48€
Envio+4,99€
Total186,47€
Woxter Stinger Station Rx Gaming Chair Preto - 8435089025651
159,99€
Envio+17,99€
Total177,98€
STINGER BY WOXTER CADEIRA WOXTER STINGER STATION RX PRETA - D642B74B-7D4
179,30€
Envio+12,99€
Total192,29€
Detalhes do Produto
A cadeira de design Racing, Stinger Station RX está criada para que desfrute de uma experiência confortável tanto para trabalhar como para jogar. Feita com materiais de alta qualidade e duráveis, conta com altura e inclinação ajustável com apoio para os pés extensível, pele sintética de alta qualidade e durabilidade ao desgaste e muito fácil de limpar, rodas silenciosas de máxima qualidade, que não fazem barulho ao deslocar-se e anti-riscos, sistema de elevação do encosto por gás, inclinação até 170º etc.Especificaçõ de resistência do aço. Couro sintético de alta qualidade e fácil de limpar. Encosto de cabeça acolchoado. Apoio de braços projetados para proporcionar conforto e apoio. Sistema d...
Características
- CorCromado
- TipoCadeira de jogos para PC
- TemaCorrida
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Material do assentoImitação de pele
- Cor do assentoPreto
- Encosto ajustável
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço almofadado
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Ergonomia
- Altura de assento ajustável
Pesos e dimensões
- Altura1235 mm
- Largura640 mm
- Profundidade670 mm
Código de barras:8435089025651
Referência:GM26-010 | 8435089025651 | 138715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis