Óculos de Sol Swarovski femininos SK-0223-72T (ø 56 mm) - S0338051
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo77,27€
58,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos swarovski sk-0223-72t - GY001S0338051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
58,77€
Envio+4,49€
Total63,26€
Óculos escuros femininos Swarovski SK-0223-72T ø 56 mm 167266
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK-0223-72T (ø 56 mm) - S0338051
Pagamento em prestações
3x
105,80€
EnvioGrátis!
Total105,80€
Todas as Ofertas (5)
Óculos escuros femininos swarovski sk-0223-72t - GY001S0338051
Pagamento em prestações
3x
58,77€
Envio+4,49€
Total63,26€
Óculos de Sol Mulher SK-0223-72T - SWAROVSKI - SK-0223-72T
68,12€
EnvioGrátis!
Total68,12€
Óculos escuros femininos Swarovski SK-0223-72T ø 56 mm 167266
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Swarovski Sk-0223-72t Sunglasses Rosa Homem - 0889214051745
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK-0223-72T (ø 56 mm) - S0338051
Pagamento em prestações
3x
105,80€
EnvioGrátis!
Total105,80€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK-0223-72T (ø 56 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Sexo: MulherMaterial: PlásticoCor: Cor de RosaProteção solar: Classe 2Hastes: 140 mmPonte: 17 mmCristal: ø 56 mm
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0889214051745
Referência:S0338051 | SK-0223-72T | GY001S0338051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis