Óculos de Sol Swarovski femininos SK-0126-01E (ø 50mm) - S0338023
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo63,69€
44,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Swarovski SK-0126-01E Ø 50 mm 167282
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK-0126-01E (? 50 mm) (? - S0338023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,13€
Envio+4,99€
Total75,12€
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Mulher SK-0126-01E - SWAROVSKI - SK-0126-01E
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
Swarovski Sk-0126-01e Sunglasses Preto Homem - 0664689834358
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Óculos escuros femininos Swarovski SK-0126-01E Ø 50 mm 167282
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK-0126-01E (? 50 mm) (? - S0338023
Pagamento em prestações
3x
70,13€
Envio+4,99€
Total75,12€
Swarovski SK0126 01E - 266589
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK-0126-01E (ø 50 mm) - S0338023
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK-0126-01E (ø 50 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
Sexo: Mulher
Material: Plástico
Cor:
Preto
Castanho
Proteção solar: Classe 2
Hastes: 140 mm
Ponte: 22 mm
Cristal: ø 50 mm
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0664689834358
Referência:S0338023 | SK0126-01E-50 | SK-0126-01E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis