Óculos de Sol Swarovski SK0228-52G (Ø 51 mm) - S0343541
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo62,39€
48,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Swarovski SK0228-52G Ø 51 mm 167341
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0228-52G (? 51 mm) - S0343541
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,16€
Envio+4,99€
Total77,15€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0228-52G (ø 51 mm) - S0343541
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SK0228-52G - SWAROVSKI - SK0228-52G
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
Swarovski Sk0228-52g Sunglasses Castanho Homem - 0889214052186
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0228-52G Ø 51 mm 167341
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0228-52G (? 51 mm) - S0343541
Pagamento em prestações
3x
72,16€
Envio+4,99€
Total77,15€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0228-52G (ø 51 mm) - S0343541
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK0228-52G (Ø 51 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cristal: ø 51 mm
- Material: Acetato
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 140 mm
- Cor:
- Havana
- Castanho
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889214052186
Referência:S0343541 | SK0228-52G | GY001S0343541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis