Óculos de Sol Swarovski SK0227-90V (Ø 55 mm) - S0343539
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo61,97€
44,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
de sol swarovski óculos de sol para mulher sk0227-90v
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Óculos escuros femininos Swarovski SK022790V Ø 55 mm 167343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0227-90V (? 55 mm) - S0343539
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Mulher SK0227-90V - SWAROVSKI - SK0227-90V
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
de sol swarovski óculos de sol para mulher sk0227-90v
Pagamento em prestações
3x
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Swarovski Sk0227-90v Sunglasses Azul Homem - 0889214052162
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Óculos escuros femininos Swarovski SK022790V Ø 55 mm 167343
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0227-90V (? 55 mm) - S0343539
Pagamento em prestações
3x
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0227-90V (ø 55 mm) - S0343539
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK0227-90V (Ø 55 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cristal: ø 55 mm
- Material: Injetado
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 150 mm
- Cor: Azul
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889214052162
Referência:S0343539 | SK0227-90V | GY001S0343539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis