Óculos de Sol Swarovski SK0191-66F (Ø 55 mm) - S0343533
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo61,60€
44,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Swarovski SK0191-66F Ø 55 mm 167345
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0191-66F (? 55 mm) (? 5 - S0343533
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0191-66F (ø 55 mm) - S0343533
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SK0191-66F - SWAROVSKI - SK0191-66F
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
Swarovski Sk0191-66f Sunglasses Vermelho Homem - 0664689999057
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0191-66F Ø 55 mm 167345
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0191-66F (? 55 mm) (? 5 - S0343533
Pagamento em prestações
3x
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0191-66F (ø 55 mm) - S0343533
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK0191-66F (Ø 55 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cristal: ø 55 mm
- Material: Injetado
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 150 mm
- Cor: Vermelho
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689999057
Referência:S0343533 | SK0191-66F | GY001S0343533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis