Óculos de Sol Swarovski SK0168-78F (Ø 55 mm) - S0343530
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo80,15€
59,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos swarovski sk016878f - GY001S0343530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
59,49€
Envio+4,49€
Total63,98€
Óculos escuros femininos Swarovski SK016878F Ø 55 mm 167348
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,99€
Envio+5,99€
Total79,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0168-78F (? 55 mm) - S0343530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,83€
Envio+4,99€
Total94,82€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0168-78F (ø 55 mm) - S0343530
Pagamento em prestações
3x
107,06€
EnvioGrátis!
Total107,06€
Todas as Ofertas (6)
Óculos escuros femininos swarovski sk016878f - GY001S0343530
Pagamento em prestações
3x
59,49€
Envio+4,49€
Total63,98€
Óculos de Sol Mulher SK0168-78F - SWAROVSKI - SK0168-78F
68,88€
EnvioGrátis!
Total68,88€
Óculos escuros femininos Swarovski SK016878F Ø 55 mm 167348
Pagamento em prestações
3x
73,99€
Envio+5,99€
Total79,98€
Swarovski Sk0168-78f Sunglasses Roxo Homem - 0664689951291
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0168-78F (? 55 mm) - S0343530
Pagamento em prestações
3x
89,83€
Envio+4,99€
Total94,82€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0168-78F (ø 55 mm) - S0343530
Pagamento em prestações
3x
107,06€
EnvioGrátis!
Total107,06€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK0168-78F (Ø 55 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cristal: ø 55 mm
- Material: Injetado
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 150 mm
- Cor:
- Roxo
- Cor de Rosa
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689951291
Referência:S0343530 | SK0168-78F | GY001S0343530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis