Óculos de Sol Swarovski SK0151-26C (Ø 51 mm) - S0343517
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo69,24€
54,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos swarovski sk0151-26c - GY001S0343517
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
54,72€
Envio+4,49€
Total59,21€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0151-26C Ø 51 mm 167349
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0151-26C (? 51 mm) - S0343517
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,38€
Envio+4,99€
Total83,37€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0151-26C (ø 51 mm) - S0343517
Pagamento em prestações
3x
91,31€
Envio+6,49€
Total97,80€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SK0151-26C - SWAROVSKI - SK0151-26C
58,81€
EnvioGrátis!
Total58,81€
Óculos escuros femininos swarovski sk0151-26c - GY001S0343517
Pagamento em prestações
3x
54,72€
Envio+4,49€
Total59,21€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0151-26C Ø 51 mm 167349
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Swarovski Sk0151-26c Sunglasses Transparente Homem - 0664689907175
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0151-26C (? 51 mm) - S0343517
Pagamento em prestações
3x
78,38€
Envio+4,99€
Total83,37€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0151-26C (ø 51 mm) - S0343517
Pagamento em prestações
3x
91,31€
Envio+6,49€
Total97,80€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK0151-26C (Ø 51 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cristal: ø 51 mm
- Material: Injetado
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 150 mm
- Cor: Transparente
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689907175
Referência:S0343517 | SK0151-26C | GY001S0343517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis