Óculos de Sol Swarovski SK0127-01B
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo61,46€
44,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
de sol swarovski óculos de sol para mulher sk-0127-01b
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0127 ø 54 mm 167281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK-0127-01B (? 54 mm) (? - S0338026
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Mulher SK-0127-01B - SWAROVSKI - SK-0127-01B
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
de sol swarovski óculos de sol para mulher sk-0127-01b
Pagamento em prestações
3x
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Swarovski Sk-0127-01b Sunglasses Preto Homem - 0664689834396
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0127 ø 54 mm 167281
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK-0127-01B (? 54 mm) (? - S0338026
Pagamento em prestações
3x
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK-0127-01B (ø 54 mm) - S0338026
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Detalhes do Produto
COR: Armação: preto/brilhante - Lente: cinza degradê
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 19mm - Haste: 140mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689834396
Referência:SK0127-01B | S0338026 | GY001S0338026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis