Óculos de Sol Swarovski SK0107-5772F
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo88,43€
67,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos swarovski sk0107-5772f - GY001S0317789
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
67,23€
Envio+4,49€
Total71,72€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0107-5772F 167139
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
83,99€
Envio+5,99€
Total89,98€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0107-5772F - S0317789
Pagamento em prestações
3x
120,92€
EnvioGrátis!
Total120,92€
Todas as Ofertas (5)
Óculos escuros femininos swarovski sk0107-5772f - GY001S0317789
Pagamento em prestações
3x
67,23€
Envio+4,49€
Total71,72€
Óculos de Sol Mulher SK0107-5772F - SWAROVSKI - SK0107-5772F
77,81€
EnvioGrátis!
Total77,81€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0107-5772F 167139
Pagamento em prestações
3x
83,99€
Envio+5,99€
Total89,98€
Swarovski Sk0107-5772f Sunglasses Rosa Homem - 0664689716944
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0107-5772F - S0317789
Pagamento em prestações
3x
120,92€
EnvioGrátis!
Total120,92€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK0107-5772F! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cor:
- Castanho
- Cor de Rosa
- Efeito desbotado
- Acabamento brilhante
- Material: Acetato
- Filtro solar: Classe 2
- Cristal: ø 57 mm
- Inclui estojo da marca
- Ponte: 16 mm
- Hastes: 140 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689716944
Referência:S0317789 | SK0107-5772F | GY001S0317789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis