Óculos de Sol Swarovski Femininos - SK0174 Castanho
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo62,18€
46,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0174-5752E (? 57 mm) - S0350376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,05€
Envio+4,99€
Total72,04€
Óculos escuros femininos Swarovski SK017452E57 ø 57 mm 167492
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0174-5752E (ø 57 mm) - S0350376
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SK0174-5752E - SWAROVSKI - SK0174-5752E
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0174-5752E (? 57 mm) - S0350376
Pagamento em prestações
3x
67,05€
Envio+4,99€
Total72,04€
Swarovski Sk0174-5752e Sunglasses Castanho Homem - 0664689948574
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Óculos escuros femininos Swarovski SK017452E57 ø 57 mm 167492
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0174-5752E (ø 57 mm) - S0350376
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Coleção:Primavera/verãoGéArmação:acetinadoLargura ponte (mm):21Comprimento da aste (mm):140Diâmetro das lentes (mm):57Proteção:UV3Invólucro
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0664689948574
Referência:S0350376 | SK0174-5752E | GY001S0350376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis