Óculos de Sol Swarovski - SK0194 6084W
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,99€
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Swarovski SK0194-6084W ø 60 mm 167486
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0194-6084W (ø 60 mm) - S0350386
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Mulher SK0194-6084W - SWAROVSKI - SK0194-6084W
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Swarovski Sk0194-6084w Sunglasses Prateado Homem - 0664689999446
60,49€
Envio+3,99€
Total64,48€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0194-6084W ø 60 mm 167486
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0194-6084W (ø 60 mm) - S0350386
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK0194-6084W (ø 60 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Metal
- Cor: Prateado
- Cristal: ø 60 mm
- Ponte: 12 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689999446
Referência:SK0194 6084W | S0350386 | GY001S0350386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis