Óculos de Sol Swarovski - SK0169 5078T
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo62,12€
48,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Swarovski SK0169-5078T Ø 50 mm 167493
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0169-5078T (? 50 mm) - S0350372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0169-5078T (ø 50 mm) - S0350372
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SK0169-5078T - SWAROVSKI - SK0169-5078T
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
Swarovski Sk0169-5078t Sunglasses Roxo Homem - 0664689948437
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Óculos escuros femininos Swarovski SK0169-5078T Ø 50 mm 167493
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Swarovski ?culos escuros femininos Swarovski SK0169-5078T (? 50 mm) - S0350372
Pagamento em prestações
3x
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Óculos Escuros Femininos Swarovski SK0169-5078T (ø 50 mm) - S0350372
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Swarovski SK0169-5078T (ø 50 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Violeta
- Cristal: ø 50 mm
- Ponte: 23 mm
- Hastes: 145 mm
- Filtro solar: Classe 2
- Características: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689948437
Referência:SK0169 5078T | S0350372 | GY001S0350372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis