Starck Relógio Jason Hyde JH10009 (Ø 40 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo63,29€
47,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jason Hyde Watch jh10009 - B07L16Z447
64,49€
EnvioGrátis!
Total64,49€
Relógio Masculino Jason Hyde JH10009 (ø 40 mm) - S0349465
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Todas as Ofertas (4)
Jason Hyde Watch jh10009 - B07L16Z447
64,49€
EnvioGrátis!
Total64,49€
Relógio Analógico JH10009 40MM (Preto) - JASON HYDE - JH10009
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Relógio Masculino Jason Hyde JH10009 (ø 40 mm) - S0349465
Pagamento em prestações
3x
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Jason Hyde JH10009 (Ø 40 mm) ao melhor preço.
- Cor: Preto
- Cor da esfera: Preto
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 5 atm
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 40 mm
- Material da caixa: Aço
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:0812579030100
Referência:S0349465 | JH10009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis