Starck Relógio Jason Hyde (Ø 40 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo66,52€
50,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x16,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio masculino jason hyde jh30006 40 mm - GY001S0349491
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Jason Hyde Watch S0349491 - B07LBV9NLS
69,54€
EnvioGrátis!
Total69,54€
Relógio Masculino Jason Hyde (ø 40 mm) - S0349491
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,69€
Envio+6,49€
Total97,18€
Todas as Ofertas (4)
Relogio masculino jason hyde jh30006 40 mm - GY001S0349491
Pagamento em prestações
3x
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Jason Hyde Watch S0349491 - B07LBV9NLS
69,54€
EnvioGrátis!
Total69,54€
Relógio Analógico JH30006 40MM (Preto) - JASON HYDE - JH30006
58,33€
EnvioGrátis!
Total58,33€
Relógio Masculino Jason Hyde (ø 40 mm) - S0349491
Pagamento em prestações
3x
90,69€
Envio+6,49€
Total97,18€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Jason Hyde (Ø 40 mm) ao melhor preço.
- Cor: Preto
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 5 atm
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 40 mm
- Cor da esfera: Azul
- Material da pulseira: Têxtil
- Material da caixa: Aço
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:0812579030315
Referência:JH30006 | S0349491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis