Destaques
InnovaGoods Adhesivos Realzasenos Invisibles InnovaGoods Pack de 24 uds - B09475P87N
5,06€
Envio+2,99€
Total8,05€
Adesivos Realça Seios Invisíveis - Pack de 24
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,90€
Envio+3,00€
Total12,90€
Adesivos Realça Seios Invisíveis Innovagoods Pack de 24 Uds - V0103240
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,92€
Envio+6,49€
Total14,41€
InnovaGoods Adesivos Real?a Seios Invis?veis InnovaGoods Pack de 24 uds - V0103240
9,52€
Envio+4,99€
Total14,51€
Todas as Ofertas (6)
InnovaGoods Adhesivos Realzasenos Invisibles InnovaGoods Pack de 24 uds - B09475P87N
5,06€
Envio+2,99€
Total8,05€
Adesivos Realça Seios Invisíveis - Pack de 24
9,90€
Envio+3,00€
Total12,90€
Adesivos Sin Bra - 068-473:04814
7,40€
Envio+3,95€
Total11,35€
Adesivos realca seios invisiveis innovagoods pack - V0103240
7,40€
Envio+4,49€
Total11,89€
Adesivos Realça Seios Invisíveis Innovagoods Pack de 24 Uds - V0103240
7,92€
Envio+6,49€
Total14,41€
InnovaGoods Adesivos Real?a Seios Invis?veis InnovaGoods Pack de 24 uds - V0103240
9,52€
Envio+4,99€
Total14,51€
Detalhes do Produto
Estes confortáveis e discretos adesivos foram criados para serem colocados nos seios de forma a os levantar delicadamente, fazendo-os parecer mais firmes e bonitos.
É uma solução simples e ideal para contrariar a impressão de peitos descaídos e exibir um visual mais atrativo.
Graças ao seu sistema de apoio e fixação, os Adesivos Sin Bra são perfeitos para ocasiões especiais, sempre que quiser ter um visual espetacular sem ter de usar um sutiã. Para além disso, inclui 12 adesivos para os mamilos com formato de flores, que são úteis para esconder os mamilos e obter resultados mais sensuais.
Já pode surpreender tudo e todos utilizando os seus vestidos mais ousados com total confiança!
Características:
- Adesivos confortáveis e discretos.
- Para colocar nos peitos e levantá-los.
- Aspeto de peitos firmes e bonitos.
- Inclui adesivos para dissimular os mamilos.
- Conjunto composto por 24 adesivos no total.
- Dimensões dos adesivos para mamilos: 5 cm.
- Dimensões dos adesivos para elevação do peito: 12 x 8 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4899888100003 | 8435527817794
Referência:B1185 | bb_F1015159 | F1015159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis