Todas as Ofertas (7)
Disco Rígido 3.5\" Red 6TB 5400RPM 256MB SATA III - WESTERN DIGITAL - WD60EFAX
163,79€
EnvioGrátis!
Total163,79€
Disco Western Digital SATA 6TB 5400rpm 256MB Red - WD60EFAX
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
6TB WD WD60EFAX Red NAS 5400RPM 256MB - WD60EFAX
177,12€
Envio+5,00€
Total182,12€
Disco WESTERN DIGITAL 6TB SATA III 256MB NAS Red - WD60EFAX - WD60EFAX
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
westerndigital Western Digital Red - 3.5' - 6000 GB - 5400 RPM (WD60EFAX) - WD60EFAX
213,49€
Envio+25,89€
Total239,38€
Western Digital Wd60efax 6tb 3.5´´ Hard Disk Vermelho 3.5´´ - 0718037860947
206,36€
Envio+5,99€
Total212,35€
Disco Duro Interno WD Red 6TB 3.5\" 256Mb Sata III (WD60EFAX) - WD60EFAX
213,39€
Envio+4,20€
Total217,59€
Detalhes do Produto
Western Digital Red. Tamaño del HDD: 3.5"", Capacidad del HDD: 6000 GB, Velocidad de rotación del HDD: 5400 RPM
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Choque operacional30 G
- Choque não operacional250 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Embalagem
- Quantidade1
- Adaptador de unidade de armazenamento incluído
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Pesos e dimensões
- Altura26,1 mm
- Largura101,6 mm
- Profundidade147 mm
- Peso750 g
Características
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- CertificaçãoCE
- TipologiaHDD
- Ciclos start/stop600000
- Limite de taxa de carga de trabalho180 TB/ano
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento256 MB
- Velocidade5400 RPM
- MTBF1000000 h
- Conformidade com RoHS
- Capacidade6 TB
- FormatoNAS
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0718037860947 | 2000000782690
Referência:WD60EFAX-68SHWN0 | WD60EFAX | S0227632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis