Destaques
Western Digital Elements SE disco duro externo 5000 GB Negro - 0718037871486
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,91€
- a 29/05/202450,91€
- a 28/06/202450,91€
- a 28/07/202450,91€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
203,64€
Envio+6,00€
Total209,64€
Disco externo hdd western digital element 5tb black 2.5\"\" wdbjrt0050bbk-wesn hd . element 5tb black 2.5\"\" wdbjrt0050bbk-wesn
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,57€
- a 29/05/202454,56€
- a 28/06/202454,56€
- a 28/07/202454,56€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
218,25€
Envio+7,00€
Total225,25€
Todas as Ofertas (12)
Discos Externos 2.5\" Wd Elements Black 5tb
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Western Digital Elements SE disco duro externo 5000 GB Negro - 0718037871486
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,91€
- a 29/05/202450,91€
- a 28/06/202450,91€
- a 28/07/202450,91€
203,64€
Envio+6,00€
Total209,64€
Disco Externo Western Elements SE 5TB 2.5\" - Preto
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Disco externo hdd western digital element 5tb black 2.5\"\" wdbjrt0050bbk-wesn hd . element 5tb black 2.5\"\" wdbjrt0050bbk-wesn
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,57€
- a 29/05/202454,56€
- a 28/06/202454,56€
- a 28/07/202454,56€
218,25€
Envio+7,00€
Total225,25€
Disco R?gido Externo Element 5TB 2.5\" Preto Western Digital WDBJRT0050BBK-WESN -
179,51€
Envio+3,99€
Total183,50€
Disco Externo Western Digital Elements SE 5TB USB3.0 - WDBJRT0050BBK-WESN
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Western Digital Western Digital Elements SE disco duro externo 5000 GB Negro - 1330870 - 0718037871486
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,67€
- a 29/05/202450,66€
- a 28/06/202450,66€
- a 28/07/202450,66€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
202,65€
Envio+6,49€
Total209,14€
Disco externo 2.5 western digital 5tb elements - WDBJRT0050BBK-WESN
192,10€
Envio+4,49€
Total196,59€
Western Digital Wdbjrt0050bbk External Hdd Preto - 0718037871486
192,99€
Envio+3,99€
Total196,98€
DISCO DURO EXTERNO ELEMENT 5TB BLACK 2.5\" WDBJRT0050BBK-WESN WESTERN DIGITAL - WDBJRT0050BBK-WESN
346,40€
EnvioGrátis!
Total346,40€
Detalhes do Produto
El disco de almacenamiento portátil WD Elements™ SE ofrece gran capacidad para llevar, velocidades rápidas de transferencia de datos y conectividad universal con dispositivos USB 2.0 y USB 3.0. Este disco pequeño y ligero proporciona hasta 5TB de almacenamiento con la calidad y fiabilidad propias de WD.Compatibilidad con USB 3.0 y USB 2.0Obtenga...
Características
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- Capacidade5 TB
Conectividade
- ConectividadeUSB 3.0
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento5 TB
Código de barras:0718037871486
Referência:7129356 | 0718037871486 | WDBJRT0050BBK-WESN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis