Disco Externo SSD Western Digital 500GB My Passport SSD - WDBAGF5000AGY-WESN
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
107,96€
em 3x36,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD My Passport Portable SSD 500GB with NVMe Technology, USB-C, Read Speeds of up to 1050MB/s & Write Speeds of up to 1000MB/s. Works with PC, Xbox, PlayStation - Space Grey - B08F2L6TLR
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Disco Externo Ssd Western Digital My Passport Ssd 500Gb/ Usb - 0619659184063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
107,96€
EnvioGrátis!
Total107,96€
Sandisk Disco Externo SSD Western Digital My Passport SSD 500GB/ USB 3.2/ Gris - 0619659184063
Pagamento em prestações
3x
102,17€
Envio+5,99€
Total108,16€
Todas as Ofertas (16)
WD My Passport Portable SSD 500GB with NVMe Technology, USB-C, Read Speeds of up to 1050MB/s & Write Speeds of up to 1000MB/s. Works with PC, Xbox, PlayStation - Space Grey - B08F2L6TLR
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Disco Externo Ssd Western Digital My Passport Ssd 500Gb/ Usb - 0619659184063
Pagamento em prestações
3x
107,96€
EnvioGrátis!
Total107,96€
Sandisk Disco Externo SSD Western Digital My Passport SSD 500GB/ USB 3.2/ Gris - 0619659184063
Pagamento em prestações
3x
102,17€
Envio+5,99€
Total108,16€
Disco Externo SSD Western Digital My Passport 500 GB USB 3.1 - Cinzento - A37663453
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Disco Externo 2.5\" 500GB USB 3.2 My Passport (Cinzento) - WESTERN DIGITAL - WDBAGF5000AGY-WESN
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Unidade externa SSD Western Digital My Passport SSD 500 GB/ USB 3.2/ Cinza - WDBAGF5000AGY-WESN
100,27€
EnvioGrátis!
Total100,27€
SSD Externo Western Digital My Passport 500GB Type-C Cinza - WDBAGF5000AGY-WESN
96,90€
Envio+3,90€
Total100,80€
Disco Externo 500Gb SSD Sandisk My Passport Tm Space Gray WDBAGF5000AGY-WESN -
98,21€
Envio+3,99€
Total102,20€
Disco SSD Externo Western Digital My Passport SSD 500GB USB 3.2 Type-C Cinzento - 619659184063
98,50€
Envio+3,90€
Total102,40€
Western Digital Mypassport 500gb Ssd Prateado - 0619659184063
89,49€
Envio+3,99€
Total93,48€
Detalhes do Produto
HD EXTERNO 500GB WD MY PASSPORT SSD CINZA LECT: 1050 MB S - ESCR: 1000 MB S USB-C NVMe WDBAGF5000AGY-WESN HD EXTERNO 500GB WD MY PASSPORT SSD CINZA LECT: 1050 MB S - ESCR: 1000 MB S USB-C NVMe WDBAGF5000AGY-WESN
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorCinzento
- BraceleteMetal
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelmacOS
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura55 mm
- Profundidade100 mm
- Peso45,7 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- TipoCaixa
Unidade de disco
- Formato2.5"
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1050 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- NVMe
- Capacidade500 GB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento500 GB
Código de barras:0619659184063
Referência:WDBAGF5000AGY-WESN | SAN0619659184063- | 619659184063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis