Disco Externo Western Digital 4TB Black 2.5" para Xbox - WDBA3A0040BBK-WESN
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
180,76€
em 3x60,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD BLACK P10 4TB Game Drive HDD portátil USB 3.2 Gen 1 Type-A compatible con Playstation, Xbox, PC y Mac - B07VNTFK87
136,35€
EnvioGrátis!
Total136,35€
DISQUE DUR EXTERNE \"WD BLACK P10 GAME DRIVE\", 4TB, USB 3.2 GEN1, NOIR WD - WESTERN DIGITAL WDBA3A0040BBK-WESN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
180,76€
EnvioGrátis!
Total180,76€
Todas as Ofertas (13)
WD BLACK P10 4TB Game Drive HDD portátil USB 3.2 Gen 1 Type-A compatible con Playstation, Xbox, PC y Mac - B07VNTFK87
136,35€
EnvioGrátis!
Total136,35€
Disco Externo Western Digital WD Preto P10 GAME DRIVE 4TB BLACK - WDBA3A0040BBK-WESN
137,00€
Envio+4,90€
Total141,90€
Disco Externo 2.5 Western Digital 4TB Preto
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Disco Externo 2.5\" WD_BLACK P10 Game Drive 4TB USB 3.2 (Preto) - WESTERN DIGITAL - WDBA3A0040BBK-WESN
169,29€
EnvioGrátis!
Total169,29€
DISQUE DUR EXTERNE \"WD BLACK P10 GAME DRIVE\", 4TB, USB 3.2 GEN1, NOIR WD - WESTERN DIGITAL WDBA3A0040BBK-WESN
Pagamento em prestações
3x
180,76€
EnvioGrátis!
Total180,76€
westerndigital Western Digital P10 Game Drive external hard drive 4000 GB Black - WDBA3A0040BBK-WESN
158,55€
Envio+25,89€
Total184,44€
Disco Externo Western Digital Black P10 Game Drive 4TB USB3.2 - WDBA3A0040BBK-WESN
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
DISCO DURO EXTERNO P10 GAME DRIVE 4TB NEGRO WESTERN DIGITAL - WDBA3A0040BBK-WESN
183,14€
EnvioGrátis!
Total183,14€
DISCO DURO EXTERNO P10 GAME DRIVE 4TB NEGRO WESTERN DIGITAL - 0718037871011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
189,30€
Envio+6,00€
Total195,30€
Western Digital P10 Game Drive Wdba3a0040bbk 4tb External Hdd Preto - 0718037871011
180,49€
Envio+3,99€
Total184,48€
Detalhes do Produto
Unidade P10 Jogo Western Digital. capacidade HDD: 4000 GB, HDD tamanho de 2,5 "Cor do produto:. Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 65 °C
Pesos e dimensões
- Altura20,8 mm
- Largura88 mm
- Profundidade118 mm
- Peso230 g
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Guia de utilizador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBMicro-USB B
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorPreto
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- Capacidade4 TB
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Código de barras:0007137871011 | 0718037871011
Referência:WDBA3A0040BBK-WESN | 0718037871011 | WDBA3A0040BBK-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis