Western Digital 3TB My Cloud Home - WDBVXC0030HWT-EESN
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo233,12€
195,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x65,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SERVIDOR NAS WD MY CLOUD HOME DUO 3TB - 0718037848433
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,24€
- a 27/05/202460,22€
- a 26/06/202460,22€
- a 26/07/202460,22€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
240,90€
Envio+6,00€
Total246,90€
Nas 3tb ethernet lan - WDBVXC0030HWT-EESN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,79€
- a 27/05/202455,77€
- a 26/06/202455,77€
- a 26/07/202455,77€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
223,10€
Envio+4,49€
Total227,59€
Todas as Ofertas (19)
westerndigital Western Digital My Cloud Home personal cloud storage device 3 TB Ethernet LAN Grey - WDBVXC0030HWT-EESN
182,36€
Envio+25,89€
Total208,25€
WD My Cloud Home WDBVXC0030HWT - Dispositivo de armazenamento pessoal em nuvem - 3 TB - HDD 3 TB x 1 - RAM 1 GB - Gigabit Ethernet
225,90€
Envio+3,99€
Total229,89€
WD My Cloud Home 3TB NAS Branco
179,14€
EnvioGrátis!
Total179,14€
NAS 3TB Ethernet LAN - Western Digital My Cloud Home - WDBVXC0030HWT-EESN
182,67€
EnvioGrátis!
Total182,67€
SERVIDOR NAS WD MY CLOUD HOME DUO 3TB - 0718037848433
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,24€
- a 27/05/202460,22€
- a 26/06/202460,22€
- a 26/07/202460,22€
240,90€
Envio+6,00€
Total246,90€
Nas 3tb ethernet lan - WDBVXC0030HWT-EESN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,79€
- a 27/05/202455,77€
- a 26/06/202455,77€
- a 26/07/202455,77€
223,10€
Envio+4,49€
Total227,59€
Western Digital Usb3 3tb My Cloud Home Sas Hard Disk Drive Prateado - 0718037848433
182,49€
Envio+3,99€
Total186,48€
Western Digital WD My Cloud Home 1-Bay NAS 3TB - WDBVXC0030HWT-EESN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
195,66€
Envio+17,00€
Total212,66€
Disco Externo WESTERN DIGITAL My Cloud Home 3TB USB 3.0 - WDBVXC0030HWT
188,90€
EnvioGrátis!
Total188,90€
Disco externo Western Digital My Cloud Home 3TB EU - WDBVXC0030HWT-EESN
184,00€
Envio+5,00€
Total189,00€
Detalhes do Produto
Western Digital My Cloud Home. Capacidade de armazenamento interna: 3 TB, Armazenamento: HDD, Sistema operativo Windows suportado: Windows 10,Windows 7,Windows 8.1. Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 1000 Mbit/s. Cor da caixa: Cinzento. Largura do produto: 53 mm, Profundidade da Unidade: 140 mm, Altura da Unidade: 175,5 mm. Cabos: LAN (RJ-45)
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Ethernet LAN
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000 Mbit/s
Pesos e dimensões
- Altura175,5 mm
- Largura53 mm
- Profundidade140 mm
- Peso1,03 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Fonte de alimentação incluída
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- DiscoHDD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- Capacidade de armazenamento interna3 TB
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 65 °C
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra
- Sistema Operativo Mac
- Sistema OperativoAndroid 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 7.1, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
- Dispositivo de armazenamento integrado
Design
- CorCinzento
Mídia de armazenamento
- Capacidade Máxima32TB e Inferior
- Baias4 Discos e Inferior
Código de barras:0718037848433
Referência:WDBVXC0030HWT-EESN | HDWD3TBMYCLHOM | 718037848433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis