Western Digital 3TB 3.5 Purple 5400rpm SATA III 64MB - WD30PURZ
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo115,55€
98,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x32,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD Purple 3TB para videovigilancia. Disco duro interno 3.5\"\", AllFrame Technology, 180BT/yr, 256MB Cache, Garantía 3 años - B0C18ZBDFS
104,87€
EnvioGrátis!
Total104,87€
Western Digital Purple 3TB 64MB SATAIII - WD33PURZ - WD33PURZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
98,80€
Envio+4,00€
Total102,80€
Disco 3.5 3TB WD Purple 256Mb SATA 6Gb/s 54rp Surveillance
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,20€
Envio+4,95€
Total116,15€
Disco Wd Purple 3Tb Sata3 64Mb - 0718037898278
Pagamento em prestações
3x
109,73€
EnvioGrátis!
Total109,73€
Todas as Ofertas (29)
WD Purple 3TB para videovigilancia. Disco duro interno 3.5\"\", AllFrame Technology, 180BT/yr, 256MB Cache, Garantía 3 años - B0C18ZBDFS
104,87€
EnvioGrátis!
Total104,87€
Western Digital Purple 3TB 64MB SATAIII - WD33PURZ - WD33PURZ
Pagamento em prestações
3x
98,80€
Envio+4,00€
Total102,80€
Disco 3.5 3TB WD Purple 256Mb SATA 6Gb/s 54rp Surveillance
Pagamento em prestações
3x
111,20€
Envio+4,95€
Total116,15€
Disco Wd Purple 3Tb Sata3 64Mb - 0718037898278
Pagamento em prestações
3x
109,73€
EnvioGrátis!
Total109,73€
DISCO WESTERN DIGITAL 3TB SATA III 64MB Purple - WD30PURZ - WD30PURZ
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Western Digital Wd33purz 3.5´´ 3tb Hard Disk Drive Transparente 3.5´´ - 0718037898278
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
Western Digital DISCO WD PURPLE 3TB SATA3 64MB - WD33PURZ
106,10€
EnvioGrátis!
Total106,10€
Disco 3.5 3TB WD Purple 256Mb SATA 6Gb/s 54rp Surveillance
Pagamento em prestações
3x
120,03€
EnvioGrátis!
Total120,03€
Disco 3.5 3TB WD Purple 256Mb SATA 6Gb/s 54rp Surveillance
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
3TB HDD Disco Rígido Interno 3.5\" WD PURPLE WD33PURZ 256MB Cache SATA3 6 Gb/s
110,90€
Envio+3,99€
Total114,89€
Detalhes do Produto
Western Digital Purple. Tamanho do disco rígido: 3.5 , Capacidade do Disco Rígido: 3000 GB, Velocidade rotacional: 5400 RPM
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 65 °C
- Choque operacional30 G
- Choque não operacional250 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Velocidade de transferência contínua do disco rígido210 MiB/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Ciclos start/stop300000
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento64 MB
- Velocidade5400 RPM
- Conformidade com RoHS
- Capacidade3 TB
- FormatoSistema de vigilância
Embalagem
- Adaptador de unidade de armazenamento incluído
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 / 12 V
Pesos e dimensões
- Altura26,1 mm
- Largura101,6 mm
- Profundidade147 mm
- Peso650 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0718037856735 | 4058154207598 | 5609711170306
Referência:WD30PURZ | 4274183 | HDWD3TBPURPZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis