Destaques
WD 2TB My Passport Portable HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection - Black - Works with PC, Xbox and PS4 - B07VTFN6HM
87,61€
EnvioGrátis!
Total87,61€
Western Digital My Passport 2Tb Negro - 0718037869476
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,20€
EnvioGrátis!
Total111,20€
Todas as Ofertas (23)
WD 2TB My Passport Portable HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection - Black - Works with PC, Xbox and PS4 - B07VTFN6HM
87,61€
EnvioGrátis!
Total87,61€
Disco Externo HDD My Passport 2TB (Preto) - WESTERN DIGITAL - DIAWESZEW0073
79,33€
EnvioGrátis!
Total79,33€
Western Digital My Passport 2Tb Negro - 0718037869476
Pagamento em prestações
3x
111,20€
EnvioGrátis!
Total111,20€
Disco externo 2.5\"\" western digital my passport 2tb - WDBYVG0020BBK-WESN
81,20€
Envio+4,49€
Total85,69€
HDD Externo MY PASSPORT 2TB BLACK
87,90€
Envio+3,99€
Total91,89€
Disco Externo Western Digital 2.5' My Book 2TB USB 3.2 - Preto - A34887858
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
westerndigital Western Digital My Passport external hard drive 2000 GB Black - WDBYVG0020BBK-WESN
86,63€
Envio+25,89€
Total112,52€
DISCO DURO EXT USB3.0 2.5 2TB WD MY PASSPORT NEGRO - 0718037869476
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
114,30€
Envio+6,00€
Total120,30€
Western Digital My Passport disco externo 2 TB Preto - TWDBYVG0020BBK-WESN
78,54€
Envio+5,00€
Total83,54€
Western Digital My Passport 2TB Black USB 3.2 Gen 1 - WDBYVG0020BBK-WESN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,89€
Envio+17,00€
Total109,89€
Detalhes do Produto
A unidade My Passport é confiável, armazenamento portátil que oferece confiança e liberdade para avançar na vida. Com um design novo e elegante que cabe na palma da sua mão, há espaço para armazenar, organizar e compartilhar suas fotos, vídeos, músicas e documentos. Perfeitamente combinado com o software WD Backup ™ e a proteção por senha, a unidade My Passport ajuda a manter seguro o conteúdo da sua vida digital.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 65 °C
Pesos e dimensões
- Altura11,2 mm
- Largura75 mm
- Profundidade107,2 mm
- Peso120 g
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Software incorporadoWD Discovery
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Com Wi-Fi
- Leitor de cartões integrado
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- Proteção de palavra-chave
- CorPreto
- Codificação / segurança256-bit AES
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Unidade de disco
- Capacidade2 TB
- Formato3.5 "
Código de barras:0718037869476
Referência:WDBYVG0020BBK-WESN | 0718037869476 | WDBYVG0020BBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis