Western Digital 2TB Blue 3.5" 7200RPM SATA III - WD20EZBX
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo79,33€
70,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Western digital blue 3.5 2 tb sata - GY001S5607183
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
68,40€
Envio+4,49€
Total72,89€
Western Digital Blue 2TB 3.5' SATAIII 256MB - WD20EZBX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
70,40€
Envio+4,00€
Total74,40€
WD Blue PC Disco Interno 3.5\" 2TB SATA - 20446
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
Todas as Ofertas (28)
Western digital blue 3.5 2 tb sata - GY001S5607183
Pagamento em prestações
3x
68,40€
Envio+4,49€
Total72,89€
Western Digital Blue 2TB 3.5' SATAIII 256MB - WD20EZBX
Pagamento em prestações
3x
70,40€
Envio+4,00€
Total74,40€
Disco Rígido 3.5\" Blue 2TB 7200RPM 256MB SATA III - WESTERN DIGITAL - WD20EZBX
71,92€
EnvioGrátis!
Total71,92€
Disco R?gido 3.5\" Western Digital Blue 2TB 7200Rpm 256Mb SAI WD20EZBX -
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
WD Blue PC Disco Interno 3.5\" 2TB SATA - 20446
Pagamento em prestações
3x
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
Disco Western Digital Blue 2TB 7200rpm 256MB SATA III - WD20EZBX
74,89€
EnvioGrátis!
Total74,89€
Disco Duro Interno Hdd Wd Western - 0718037877501
Pagamento em prestações
3x
84,89€
EnvioGrátis!
Total84,89€
Disco Rígido Western Digital Blue 2TB 3.5´ (WD20EZBX) - 20940
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
WD Blue PC Disco Interno 3.5\" 2TB SATA - 718037877501
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
Disco WESTERN DIGITAL 2TB SATA III 256MB Blue - WD20EZBX
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Detalhes do Produto
Western Digital Blue
- Tamanho do disco rígido: 3.5"
- Capacidade do Disco Rígido: 2 TB
- Velocidade do disco rígido: 7200 RPM
Características
Pesos e dimensões
- Altura26,1 mm
- Largura101,6 mm
- Profundidade147 mm
- Peso450 g
Características
- Formato3.5 "
- InterfaceSATA
- TipologiaHDD
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento256 MB
- Velocidade7200 RPM
- Hot-swap
- Capacidade2000 GB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra
- FormatoPC
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Código de barras:0718037877501
Referência:WD20EZBX | 0718037877501 | S5607183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis