Disco Externo SSD Western Digital 1TB SSD My Passport USB 3.2 - WDBAGF0010BGY-WESN
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo204,68€
99,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x33,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wiltec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD My Passport Portable SSD 1TB NVMe Technology, USB-C, Read Speeds of up to 1050MB/s & Write Speeds of up to 1000MB/s. Works with PC, Xbox, PlayStation - Space Grey - B08F27QGHX
105,71€
EnvioGrátis!
Total105,71€
Disco Externo SSD WD My Passport (1 TB - USB 3.2 - 1050 MB/s)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,90€
Envio+5,00€
Total104,90€
WESTERN DIGITAL MY PASSPORT 1000 GO GRIS (WDBAGF0010BGY-WESN)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
149,44€
EnvioGrátis!
Total149,44€
Disco externo ssd western digital usb 3.2 gen2 1tb my passport space grey wdbagf0010bgy-wesn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
145,85€
Envio+7,00€
Total152,85€
Todas as Ofertas (16)
WD My Passport Portable SSD 1TB NVMe Technology, USB-C, Read Speeds of up to 1050MB/s & Write Speeds of up to 1000MB/s. Works with PC, Xbox, PlayStation - Space Grey - B08F27QGHX
105,71€
EnvioGrátis!
Total105,71€
Disco Externo SSD WD My Passport (1 TB - USB 3.2 - 1050 MB/s)
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+5,00€
Total104,90€
WESTERN DIGITAL MY PASSPORT 1000 GO GRIS (WDBAGF0010BGY-WESN)
Pagamento em prestações
3x
149,44€
EnvioGrátis!
Total149,44€
Disco externo ssd western digital usb 3.2 gen2 1tb my passport space grey wdbagf0010bgy-wesn
Pagamento em prestações
3x
145,85€
Envio+7,00€
Total152,85€
Disco Externo SSD Western Digital My Passport 1TB USB 3.1 - Cinzento - A37663466
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Disco Externo SSD Western Digital My Passport 2.5'' - 1TB - Azul
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
Western Digital Mypassport 1tb Ssd Preto - 0619659184001
116,49€
Envio+3,99€
Total120,48€
Disco Externo 2.5\" 1TB USB 3.2 My Passport (Cinzento) - WESTERN DIGITAL - WDBAGF0010BGY-WESN
135,34€
EnvioGrátis!
Total135,34€
Disco SSD Externo Western Digital MyPassport 1TB SpaceGrey WDBAGF0010B - WDBAGF0010BGY-WESN
123,00€
Envio+4,90€
Total127,90€
Disco rigido western digital my passport 1 tb 1 tb - WDBAGF0010BGY-WESN
174,20€
Envio+4,49€
Total178,69€
Detalhes do Produto
HD EXT SSD de 1TB WD MY PASSPORT CINZA LECT: 1050 MB S - ESCR: 1000 MB S USB-C NVMe WDBAGF0010BGY-WESN HD EXT SSD de 1TB WD MY PASSPORT CINZA LECT: 1050 MB S - ESCR: 1000 MB S USB-C NVMe WDBAGF0010BGY-WESN
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorCinzento
- BraceleteMetal
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelmacOS
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura55 mm
- Profundidade100 mm
- Peso45,7 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- TipoCaixa
Unidade de disco
- Formato2.5"
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1050 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- NVMe
- Capacidade1 TB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:0619659184001
Referência:WDBAGF0010BGY-WESN | SAN0619659184001 | 619659184001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis