Western Digital 1TB 2.5 NB 7mm 64Mb SATA 6Gb/s 7200rp - WD10SPSX
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,55€
em 3x32,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Disco WESTERN DIGITAL 1TB SATA 64MB 2.5\" Black - WD10SPSX - WD10SPSX
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
WD_BLACK 1TB de Alto Rendimiento. Disco duro interno para ordenadores de portátiles 2.5\"\", 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, 64MB Cache, Garantía 5 años - B082LWP1MQ
101,12€
EnvioGrátis!
Total101,12€
Disco WD HD2.5´´ SATA3 1TB WD10SPSX /7.2k/ 7mm (Di) - WD10SPSX
96,00€
Envio+4,90€
Total100,90€
Western Digital Wd10spsx 1tb 2.5´´ Hard Disk Preto 2.5´´ - 0718037873350
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
DISCO DURO INTERNO 1TB WD10SPSX NEGRO WESTERN DIGITAL - WD10SPSX
102,39€
EnvioGrátis!
Total102,39€
WD Black WD10SPSX - Disco rÃgido - 1 TB - interna - 2.5\" - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - buffer: 64 MB WD10SPSX - WD10SPSX
102,05€
EnvioGrátis!
Total102,05€
Drive HDD 3.5P Western Digital > Black 2.5 1000 GB Serial ATA III - WD10SPSX - 718037873350
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,55€
Envio+5,25€
Total103,80€
Detalhes do Produto
Western Digital Black. Tamanho do disco rígido: 2.5", Capacidade do Disco Rígido: 1 TB, Velocidade do disco rígido: 7200 RPM
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 65 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Embalagem
- Quantidade1
- Adaptador de unidade de armazenamento incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,25 W
- Voltagem operativa5 V
- Consumo de energia (inativo)0,85 W
- Consumo de energia (leitura)2 W
- Consumo de energia (escrita)2 W
Outras características
- Tempo de drive pronta3,8 s
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,8 mm
- Profundidade100,2 mm
- Peso92 g
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato2.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Ciclos start/stop600000
- Nível de ruído, inativo24 dB
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento64 MB
- Formato Avançado (AF)
- Velocidade7200 RPM
- Conformidade com RoHS
- Capacidade1000 GB
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0718037873350
Referência:WD10SPSX | 0718037873350 | S55075261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis