Wenger Source 14 Laptop Briefcase Black - 601064
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,06€
em 3x16,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wenger 601064 SOURCE 14\"\" Maletín para portátil, Compartimento acolchado para computadora portátil con bolsillo para iPad/Tableta en Negro {6 litros} - B01B8NYZOY
55,32€
EnvioGrátis!
Total55,32€
Wenger Source 14 Laptop Briefcase black - 601064
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,06€
Envio+17,00€
Total67,06€
Todas as Ofertas (4)
Wenger 601064 SOURCE 14\"\" Maletín para portátil, Compartimento acolchado para computadora portátil con bolsillo para iPad/Tableta en Negro {6 litros} - B01B8NYZOY
55,32€
EnvioGrátis!
Total55,32€
Wenger Source 14´´ Laptop Bag Preto - 7613329014424
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Bolsa Portátil Wenger Source 14 Laptop Briefcase preto - 601064
48,00€
Envio+5,00€
Total53,00€
Wenger Source 14 Laptop Briefcase black - 601064
Pagamento em prestações
3x
50,06€
Envio+17,00€
Total67,06€
Características
Design
- TipoMalas
Código de barras:7613329014424
Referência:601064 | 6663250 | 7613329014424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis