Wenger Mochila City Upgrade 16" Grey - 606489
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo85,32€
80,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wenger/swissgear cityupgrade 16\"\" maletines para portÁtil 40,6 cm (16\"\") mochila gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,46€
Envio+7,00€
Total100,46€
Wenger City Upgrade Notebook Backpack 16 Grey - 606489
Pagamento em prestações
3x
80,81€
Envio+17,00€
Total97,81€
Todas as Ofertas (4)
Wenger City Upgrade 16´´ Laptop Backpack Cinzento - 7613329064481
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
Mochila Wenger City Upgrade Notebook Mochila 16´´ cinza - 606489
88,00€
Envio+5,00€
Total93,00€
Wenger/swissgear cityupgrade 16\"\" maletines para portÁtil 40,6 cm (16\"\") mochila gris
Pagamento em prestações
3x
93,46€
Envio+7,00€
Total100,46€
Wenger City Upgrade Notebook Backpack 16 Grey - 606489
Pagamento em prestações
3x
80,81€
Envio+17,00€
Total97,81€
Características
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura170 mm
- Capacidade15 l
- Peso800 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorCinzento
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- Número de bolsos frontais2
- CorCinzento
- Tamanho40,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente à água
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Design
- TipoMochila
Código de barras:7613329064481
Referência:606489 | 7613329064481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis