Wenger Fuse 15,6 / 40 cm Laptop Backpack Black 600630
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo55,38€
48,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wenger 600630 Fusível de 40 cm com Mochila de bolso e mesa para laptop
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
59,14€
Envio+7,95€
Total67,09€
Todas as Ofertas (4)
Wenger Fuse 15.6´´ Laptop Backpack Preto - 7613329007884
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Mochila Wenger Fuse Mochila black, 14,1´´ até 15,6´´ | Notebook até 1 - 600630
50,00€
Envio+8,00€
Total58,00€
Wenger 600630 Fusível de 40 cm com Mochila de bolso e mesa para laptop
Pagamento em prestações
3x
59,14€
Envio+7,95€
Total67,09€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613329007884
Referência:600630 | 6663229 | IN-DF-291776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis